Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 10:28   #34
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mongol-29 Посмотреть сообщение
Перл-Харбор взлетели в 6-00 в 7-05 были над гаванью (на 1ч раньше)), линкоры открыли заградогонь в 6-55(ИМХО надо им время реакции подправить ( 8-05 - 8-15 ), к моменту подхода к гавани все были побиты(зеро они одни оказались над оаху), D3 и B5 отстали подошли в 7-25, 7-55, 8-10...
На данный момент генератор не позволяет точно задать время старта миссии, и ключевых событий в ней. Возможно, в будущем Асура сделает такую возможность.

Цитата:
Сообщение от Mongol-29 Посмотреть сообщение
Состав группы можно поправить? в миссии зеро штук 16. Вэл -ок 12 и Кэйт 8... ЕМНИП в первой волне 89 Б5(40 с торп остальные с бомбой) 54 Д3 и 43 зеро... состав звена для синих надо сделать 3 самолета...
Тут не понял, имеется в виду нужно сделать точное соотношение количества типов самолетов в японских авиагруппах? И насчет состава звена, истребительного или бомбардировочного?

Цитата:
Сообщение от Mongol-29 Посмотреть сообщение
Красные р-40 взлетели вначали миссии и сели через 20 мин... больше перехватчиков не было мы под зен. линкоров крутились... Б-17 сели то же в начале миссии и модель не та там Б-17Г а надо ИМХО ранюю...
Работу Р-40 проверю, они по любому должны дождаться подхода японцев. Крепости у меня там были B_17E и B_17D, G не было. Сейчас убрал B_17E, оставил только D модель. Относительно того, что они не дожидаются группы игрока (если играть за японцев) - это еще одно ограничение генератора, которое надеюсь будет снято в будущем.

Цитата:
Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
Я понимаю Имел в виду, кто автор и можно ли линк на карту ?
потому как последний Кваджалейн, который мне известен, делал еще Хамелеон, ну и плюс у меня незаконченная лежит еще.
Эта карта входит в состав Ультрапака, и как я понимаю ей примерно года 2, если судить по дате выхода самого Ультрапака. Подробнее можно узнать наверное на SAS.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием