Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 13:51   #36
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mongol-29 Посмотреть сообщение
Состав звена у японцев у всех типов самолетов в 1941 - 3;
Да я считаю необходимо выдержать соотношение по типам самолетов: Ну и по логике у нас первая волна основная задача(линкоры) ложиться на B5N2 их запустить штук 18 по 9 с бомбами и торпедами(если Дген позволяет), D3A1 - штук -12 и штук -6-9 зеро... соотношение приблизительно выдерживается...
У меня р-40 не дождались, ну сегодня еще раз попробую...
По остальному как я понимаю БЖСЭ
Тут есть некоторая особенность генератора. Я могу сделать звено из 3, 6 или 9 самолетов, но тогда вся группа игрока будет состоять из 3, 6 или 9 самолетов (остальные будут большие), а задача то смоделить массированный налет, поэтому я сделал 12 самолетов (по максимуму). Генератор группу из 12 самолетов автоматически делит на 3 звена по 4 самолета. Впрочем, поправлю на 9 самолетов, 3 звена по 3 самолета.

Если что, сейчас действует ограничение групп по 12 самолетов, Асура обещает скоро поправить, и сделать поддержку групп по 16. Больше могут быть только тяжелые бомберы (hB), там поддерживается 24 самолета.

Также смоделить первую-вторую волну не получится (с разницей примерно в 1 час, как было в реале), это тоже ограничение генератора. Для миссии прописывается отдельный ops код, все самолеты имеющиеся в нем, идут вместе, ну может с небольшим разрывом. Поэтому у меня в группе обязательно есть и торпедоносцы, и пикировщики. Более тонко (и точно) смоделить Перл Харбор в динамике не получится, тут уже нужна статическая кампания, где каждая миссия ручками правится.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

Последний раз редактировалось Motorhead; 29.10.2013 в 13:54.
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием