Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2017, 17:05   #9
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Отлично, так я и думал, значит все работает как надо! Спасибо Молва!
Еще вот такое хочу спросить, если это в твоей компетенции. Код эскадрильи, вот например LC, у 77thFS, как на предпоследнем скрине, находится в файлике, не знаю как его назвать, ну пожалуй, назвем файлик-идентификатор. Он есть у каждого подразделения, которое вшито в движок Ила, именно в них я добавлял коды для новых американских подразделений по Европейскому ТВД. Для наглядости я прикреплю скриншот, на котором показаны внутренности этого файлика, если открыть его блокнотом, и сами файлики в архиве. Так вот, в нем такая строчка:

id = LC

"LC" - код эскадрильи для Европы. У эскадрилий, которые воевали на Тихом океане, или например, в Африке, буквенный код не использовался, были цифровые двухзначные номера. Для них строчка выглядит вот так:

id = __

Я хочу спросить, можно ли что-то сразу поправить, чтобы если id = __ отображался цифровой номер, а если там две буквы кода, то чтобы включалась "европейская" система? Тогда номера у самолета выглядели бы правильно в любом случае, независимо от выбранной эскадрильи.
Изображения
Тип файла: jpg Squadron.jpg (18.3 Кб, 625 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar file-identifikator.rar (261 байт, 453 просмотров)
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием