Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 16:04   #9
Aviator
Местный
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Скиньте мне пожалуйста тга широколиственного дерева типа SL_AlteredBush8CTL.tga, название может быть другим, главное в названии TL., я подставлю такое дерево в свой тга для разнообразия.
Акация как раз есть, картинка внизу:
Расскрасить зимнюю карту дело 1-2 часов, а вот сменить домики можно только в акторсе, вроде так., свою прозьбу относительно ковыряния в акторсе я озвучил выше., добрэ гуртом и батька быты - вместе может получиться карта зимней Кубани.
Вот вам широколиственные деревья, ели правдо там осыпанные стоят. Все деревья в _Тех папки идут по пути - Trees. Эта папка Trees отвечает за все деревья в Иле, но не мешало бы вам проверить в loade. ini правильность прописки пути к данному фильду. Если он в лоаде не правильно прописан то карта и не откроется.

Цитата:
Vasya : Расскрасить зимнюю карту дело 1-2 часов, а вот сменить домики можно только в акторсе, вроде так., свою прозьбу относительно ковыряния в акторсе я озвучил выше.,
Ну раз вы такой спец., и управитесь за 1-2 часа со всей картой зимней Кубани как вы говорите то и карты вам в руки. Я могу вам прислать акторс зимней-Кубани поменяйте дома с летних на зимние по всем городам и поселкам, хуторам за 2 часа.
Вложения
Тип файла: rar NamTree.rar (29.0 Кб, 302 просмотров)
Тип файла: rar NamTreeTL.rar (102.3 Кб, 309 просмотров)
Тип файла: rar NamTreeTrunkTL.rar (26.5 Кб, 327 просмотров)
Aviator вне форума   Ответить с цитированием