Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 19:57   #15
Aviator
Местный
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Дорогой Авиатор! (без издёвки - от сердца)
Объясняю:

внимательно почитайте мой пост, я написал что за 1-2 часа можно расскрасить филд, а не поменять домики., но если я смогу расскрыть акторс, то и точнее определюсь со временем замены домиков.,

Ну раз как я понял можете в ФОТО-ШОПЕ что то сделать, раскрасить. Вот и первый заказ вам, Это фильд самого аэродрома, дело в том что как видно из под снега трава более зелёная такая как она выглядит летом. Мне надо перекрасить траву в более поздней осени цвет, более темноватым не трогая самого снега. А то я красил и всё время задевал сам снег. После чего снег вокруг ВПП имеет более буроватый оттенок в перемеш с фиолетовым цветом. Ваша задача, перекрасить одну траву, не меняя формата и размера самого фильда.
Чем открывается АКТОРС я повторяю вам неоднократно, вы опять упрямо прописываете фразу такую как : но если я смогу расскрыть акторс, "РАЗЛОЧЕННЫМ ИЛОМ" открывается сам АКТОРС.
Вот когда установите Разлоченный Ил себе в комп. и откроете карту Кубани и поробуйте хотя бы за один день сменить все дома заводы, фабрики, вокзалы, порты в Новороссийски или Краснодаре потом отпишитесь нам как в одиночку её сделать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Compans_airfield.jpg
Просмотров: 558
Размер:	570.2 Кб
ID:	26415  
Вложения
Тип файла: rar Compans_airfield_Winter.rar (776.2 Кб, 314 просмотров)
Aviator вне форума   Ответить с цитированием