Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 03:51   #19
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Я не пойму как с ней работать, манул на энглише...

Ну вот, а вы меня всё упрекаете., я тоже вчера пробовал читать всё инструкции по програмкам что их милостиво выложил уважаемый Иван - сразу, конечно, охватить всё умом не получилось, потому как с Мапбуилдером ранее знаком не был, карты постигал опытным путём. Ещё нужно думать как поставить и запустить эти программы., фотошоп тоже освоил на чуть-чуть - насколько возникла необходимость при перекраске карт., и я писал уже что только учусь, поэтому и не знаю как быстро смогу переставлять домики, сначало нужно освоить програмки и немного набить руку. Так же у меня не сразу получалось понять все цыферки в работе компрессора в емд., но было очень интересно, но даже спустя 8 месяцев их колупания на настройку управления и мотора уходит под час день, ну что бы было гут, а не тяп-ляп., поэтому хочеться и к картам подступиться со старанием и осмысленно., а вот когда немного освою новые для меня программы, тогда и расскажу как быстро меняються домики в городах и сёлах.
П.С. Давайте не будем друг-друга пинать, даже словесно, хочеться отношений более дружелюбных.
С уважением!
================================================== ==
Вот внизу картинка: я покрасил на скорую руку за 30сек. - внимательно посмотрев на картинку, можно увидеть какие функции я использовал.
Искренне - чем смогу, помогу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мой вариант.jpg
Просмотров: 502
Размер:	398.7 Кб
ID:	26421  
Вложения
Тип файла: rar Compans_airfield_Winter.rar (759.5 Кб, 309 просмотров)
Тип файла: rar ---SL_AlteredBush8CTL.rar (209.4 Кб, 313 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 19.09.2013 в 04:20. Причина: дописка текста
Vasya вне форума   Ответить с цитированием