Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 17:14   #236
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от The Radge Посмотреть сообщение
Насчёт этого - я думаю, что так как японские V-образные двиатели, в большинстве своём, - лицензионные копии немецких, то подходящий мотор можно и в Германии поискать
ФМ для Джуди на пробу - управление ещё не настраивал як треба., для настройки управления нужно несколько часов свободного времени. которого зачастую нет. Чуть позже настрою и управление под новые моторы., мотор для двойки - немецкий ДБ-601Н, но без автомата шага, мощностью 1280 лошадей, форсаж доводит мощность до 1398 сил, что близко до данных по интернету про двигатель для этого японца., хотя сильно сомневаюсь что их движок выдавал такую мощность., но кто знает как их(собственный японский) вприск был настроен - может форсунки аж переливали. Но тот же ДБ на Фридрихе на одну минуту можно было раскочегарить до 1475 коней(у меня где то "немецкая бумажка" есть про этот мотор). Для тройки стандартный мотор Ха-112-ІІ мощностью 1500 коней, но упитанных и хорошо пожевавших овса, запивших саке. Но даже с такими конями чудес не бывает - 1400-1500 сил совсем не достаточно для резвого полёта самолёта весом под четыре тонны., нужно хотя бы 2000 коняк, то есть мотор Хомаре-21(23) или немецкий Юмо-213А-1(Ф-1), что выдавал 1900(2250-2300 - на форсаже) оргнунговских коняк. Маемо те що маемо.
================================================== =====
Подкоректировал мощность мотора тройки - на форсаже выдаёт 1584 силы, в безфорсажном режиме 1335 коней. Ха-112 в принципе почти тот же что ставили на сигары - там он выдавал до 1580 сил напившись метилового саке.

================================================== ===
По Темпестам - порою по интернету и постараюсь прописать вооружение близкое к реалу, взяв из того что есть в Иле(из Тундры тянуть не умею - хотя там таки красочно выглядае, эх). Стволы пушек не обещаю - крепить их не умею.
Вложения
Тип файла: rar D4YV1_ФМ.rar (596.3 Кб, 388 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 19.05.2014 в 22:03. Причина: дописка текста
Vasya вне форума   Ответить с цитированием