Тема: HELP!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 18:22   #30
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,179
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool evgeniy Посмотреть сообщение
Еще раз приветствую Всех-Огромное спасибо за ответы и подсказки.Разобрался с картой Москвы,да у меня Ati Radeon HD5670 и глюки от неё.Ребята спасибо Вам Огромное и Крепкого здоровья!НО вот насчет F-4 Fantom,Mig-19,21 (вертушка Хьюи) и так далее так и не разобрался,джет эру скачать не смог(энглиш хромает) несколько ссылок,какую скачивать нужно так и не понял,пробовал и так и сяк(у меня дядька во вьетнаме служил в авиачасти бортмехаником,он то и рассказывал мне как там было и обслуживал он МиГи-17,19,21 и видел сам что такое напалм,вот я и загорелся вьетнамом начитался,насмотрелся да ещё и наслушался) Не хочу задавать глупые вопросы,но уже обессилел,может кто подскажет нужные ссылки,а насчет кампаний я сам их делаю.Но хотелось попробовать с брифингами чью то,поучиться у вас многому можно.Спасибо Вам Всем Крепого здоровья и приятных полетов.У Вас все очень хорошо получается.Так держать!
Странный дядька у тебя, бортмеханик на МиГ-17,19,21???
Всё(кроме МиГ-21) можно скачать в этом разделе http://www.sas1946.com/main/index.php/board,57.0.html , но смысла пока не вижу. Со дня на день обещают выпустить Jet era 1.3, в которой будет и МиГ-21. А английский язык учи, пригодится.
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием