Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2018, 16:11   #256
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Sеva 3 так классно приложился в ландшафт и разрез бухт, тяжело было не удержаться и не взяться и дополнить его к основному Севастополю.
Севу 3 я наложу на настоящую "шкуру" и выделю проблемные темные буераки и зелень, и подредактирую до нужного цвета

Да ты знаешь а мне нравится планирую ее добавить к основным текстурам

Давай пока твои файлы Севастополя уже подгоню под все остальное, а дальше будем совместно смотреть что-то менять. Надо будет потом еще в карту Тюбона запихнуть и подумать как ему с Севастополя "разжиться" дополнительными текстурами. И еще "перепилить" оставшиеся аэрофилды и кое-что другое.
Вот малехо дороги выделил на твоей текстуре, гламурненько, но наверное пока оставлю...Нет шота темной зелени на Seve3 покажу на Seve 1b. Но повторяю- мне все нравится в твоих файлах

...P/S комп буду менять через месяц, там есть свои заморочки
Я подрежу Южную бухту потом, что бы ж/д на вокзал приезжала. А, то рвётся вдоль берега.
И вообще. Когда текстуры будут готовы mac_c отобью по-взрослому.

По моему -всё как нужно.
Чудно ты с дорогами справляешься.
Мне нравятся твои правки.

Если будут проблемы с калибровкой в карту Тюбона - у меня есть то же, только в 2048. Думаю станет. Если чё две текстуры придётся врюхать.
А, в бухту нужно натолкать фрагменты из города. Вперемежку и с разворотом, что б не двоилось.
Как то так.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием