Тема: Д. Р. Wotan'а
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 09:02   #19
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZRN395 Посмотреть сообщение
Он опаздывает на день рождения .... приветствия
Но у меня был сегодня в Австралии!

Если вам нужна помощь с французской книги, пришлите мне сообщение ....
Спасибо! Я попробую по старинке: Сканер-ФайнРидер-Переводчик.

Если честно, то книга меня немного разочаровала, ожидал, что будет что-то типа "Boelcke Archiv: Chronik Kampfgeschwader 27 Boelcke", но всё оказалось куда проще. Про июльские 41-го налёты на Москву вообще кот наплакал – всё в общих чертах.

Да и про БоБ и Блиц, не многим подробнее (((

Если возникнут какие-то трудности, обязательно обращусь.




Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
....а жена - чинзано
Чинзано – вермут? У меня, да и у жены из вермутов, на первом месте с большим отрывом стоит Мартини, собственно им и ограничиваемся. Я пью Extra Dry, жена Rosato, реже Rosso, НО НИКОГДА Bianco! ))) От Rosso у меня в горле першит, мне напоминает петушки на палочке из детства (жжёный сахар) , как по мне, его лучше в виде коктейлей.


А жена, Rosso, во время прогулки и в чистом виде запросто может :




Если вдруг (что вряд ли) случится, что однажды Мартини пропадёт, то я, скорее я возьму Ганча (Gancia), там та же градация что и у Мартини, но вкус конечно далеко не тот, но Ганча и дешевле.






А вот Чинзано, мне совсем не понравился. Про сухой, жена вообще сказала – микстура ))) Но она всё же послаще любит, и никак не может понять, как можно наслаждаться Брютом, поэтому беру для неё полусладкое, на крайняк полусухое.

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Мне в общем понравилось
Самое главное!

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
А на Рождество порадовал себя такой вот настоечкой.
Вкус действительно прям свежих ягод.
Ну это сильно на любителя кмк. Подойдёт вместо десертных сладких вин или ликёров.
Это да, что еда, что питьё, что всё остальное - сильно на любителя Как-то одной знакомой посоветовал сухого инкерманского вина, при следующей встрече спросил, понравилось ли ей? Она сказала, типа, спасибо огромное, действительно очень вкусно... особенно, когда туда ложку сахара добавить В такие моменты, вспоминается ещё советский Ералаш: "женщины, это загадки!"
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.

Последний раз редактировалось Wotan; 16.01.2017 в 09:05.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием