Тема: И-180
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2018, 05:51   #103
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Позвольте не позволить! Я и не "утверждал о работоспособности прицела" Я только лишь заметил, что без использования TrackIR'а подобного безобразия ...
.............................
... не наблюдается А про "прицельную" (и точную ) стрельбу я и словом не обмолвился
Я вот эти твои слова:
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Это с TrackIR'ом если? Потому что так-то всё По крайней мере, в оригинальном варианте, "от Димона"
Понял в таком ключе, что типа с прицелом всё зашибисть.
Там прицельная сетка неправильно прикручена, а возможно, что и весь прицел пересобрать нужно. Дима мне сказал. что этим заниматься не будет.
Он Бронко доводит. Я с недели тоже хочу подключиться.
Поэтому желательно/хотелось бы просить, кто умеет в 3До и прицелах поисправить безобразие. Использовать как истребитель с неработающим прицелом Ишак нецелесеобразно.
Кстати, внизу последняя дошлифованная фм. Можно попробовать. Это для класса, который я собирал. Который с разнообразным вооружением.
Прочитаю завтра книгу по И-180 и - возможно - буду ещё корректировать игровой И-180.
----------------------------
Разворот через бок в этой модели заложен в 3Д-моделировании. Это - думаю - поперечная осевая линия. Я в этом не силён, но никакие изменения в фм не помогают исправить такую корявость маневрирования.
Похожая фм стоит на Лакотовском моде, который сделан из И-185. Ничего подобного корявого в поведении "почти" не наблюдаеться.
Для сравнения можно поставить немного поправленный мной Лакотовский мод И-180(3До - рубанный И-185).
В модели I-180-NEW-FM прикручена точно такая же фм, как и к исправленному классу I-180NEW с новой 3До от Димона.
В поведении самолёта есть заметная разница, как мне кажеться.
В Лакотовском моде исправления такие:
винт от Ла-5 - не скребёт землю при взлёте.,
изменена нумерация хуков оружия - теперь фюзеляжные и крыльевые пулемёты стреляют раздельно.
Вложения
Тип файла: zip I-180.zip (3.82 Мб, 282 просмотров)
Тип файла: rar I-180-NEW.rar (519.3 Кб, 204 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 31.03.2019 в 21:32. Причина: Обновление фм от 31 Марта 2019 года
Vasya вне форума   Ответить с цитированием