Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2015, 21:47   #44
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tychon Посмотреть сообщение
- Британский бомбардировщик. Представлена только лёгкими и скоростными бомбардировщиками... к сожалению. Самый большой - Митчелл. Маловато будет(с) и жидковато.
Да, на 4-х моторниках надо делать отдельную кампанию, под нее расставлять специфическую наземку, и конечно расписывать миссии по дням.

Цитата:
Сообщение от Tychon Посмотреть сообщение
Вообще, впечатление, что акцент Бёльке сделал больше на истребительные кампании.
Дык! Большинство только на истребителях и летает. Кому охото на Ланкастере 6-7 часовую миссию выполнять, а между прочим технический уровень Ила уже позволяет создавать такие миссии.

Цитата:
Сообщение от Tychon Посмотреть сообщение
- Британский истребитель-бомбардировщик. Почему-то представлены только Sqn.1 и Sqn.3, хотя сквадронов, в то или иное время выполнявших штурмовые задачи в Европе - больше двух десятков, а уж с учётом "вооружённой разведки" (фактически - свободная охота за наземкой), а также истребителей-бомбардировщиков - и того больше.
Ну, 1-я эскадрилья с середины 44 перешла на дальний эскорт бомберов, насколько он там может быть дальним на Спите девятке. У меня в кампании "штурмовика" будет 4 сквадрона, подобранных по принципу их максимального участия в боевых действиях, после высадки в Нормандии они перебазировались на континент, и двигались дальше на восток по передовым филдам.

Цитата:
Сообщение от Tychon Посмотреть сообщение
Ещё замечание: Бёльке зачем-то ограничил выбор крафтов, лишив меня возможности воюя за Sqn.3 летать на Темпесте, хотя этот сквадрон с февраля 1944 начал перевооружаться с Тайфунов на Темпесты и с апреля летал только на них. Я очень люблю историзм и всегда выбираю крафт, соответствующий данному подразделению на данный период времени.
С этим у меня все будет ок, так мне кажется))

Цитата:
Сообщение от Tychon Посмотреть сообщение
- Британский истребитель (прохожу сейчас). Кампания интересная, но претензии всё те же: предлагается воевать только за Sqn.1, но по непонятной причине лишён возможности летать на Харрикейнах II в 1941-42гг. Кстати, в этот период сквадрон исполнял обязанности ночных перехватчиков (совместно с прожекторными Турбинлайт), т.к. в роли дневного истребителя Харрикейн был уже непригоден. Ночная тема не раскрыта вообще
Тут будет как в реале, дневные истребители в 1940 "по нужде" будут выполнять ночные перехваты. Ну и конечно есть отдельные ночные кампании, и за англичан, и за фрицев, и еще планирую запилить за американцев на Р-61.

Цитата:
Сообщение от Tychon Посмотреть сообщение
И самое большое замечание - ну не кончается Вторая мировая в 1944 году! Так я и не понял логики Бёльке в этом решении...
Карта - все упирается в карту. Существующая карта Западного фронта позволяет примерно до января-февраля 1945 довести кампанию.

Цитата:
Сообщение от Tychon Посмотреть сообщение
P.S. Кампании за американских бомбардировщиков нет вообще. Кампании за немецких бомбардировщиков нет вообще. Кампании за скоростных немецких бомбардировщиков нет также. И это очень жаль.
Все будет, вот кроме скоростных немецких бомберов. Это Ме-210/Ме-410 что ли?
А вообще, если интересует, бета версию хоть щас могу на тест дать. Тока сразу предупреждаю все кому я раньше давал свои кампании на тест куда-то загадочно пропадали если есть семья-дети, лучше не связываться
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием