Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 16:04   #35
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Ну, если ты не слушал ни того, ни другого, то наверное, это была такая, моя, неудачная аллегория.

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
... Причём, до сих пор у меня любимая коробкой от Ново, почему-то остаётся Тандерболт ...
А меня "Ягуар" в свое время покорил, что называется, до глубины души ...


Ну и еще "Си Хок", пожалуй (хотя сама моделька довольно ... э-э-э ... незамысловатая, надо признать ) ...


... несмотря даже на то, что, в общем-то, я не большой поклонник "свистков" А "Тандерболт" - да - был, причем даже без коробки, ЕМНИМ, зато в чОрном пластике ... как и "Темпест".
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
А в известной в свое время статье, проблем с оформлением коробок тоже касались ...
А, помню, как я на эту коробку от "Хантера" облизывался, ибо мне он достался как раз в "безликой упаковке"
Цитата:
Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
... В итоге я кажется ушел с "Си файром", "Мерилендом" и "Эвенджером". Счастья было столько, что вот на всю жизнь запомнилось.
Ха! А я как-то, нашедши пять (!) рублей на трамвайной остановке (огромное богатсво как для школьника той поры) все их и вбухал в это вот "чудо враждебной техники" ...


... который как раз где-то столько и стоил, и это в магазине, когда остальные "модельки" стоили на порядок дешевле! Помнится, я его даже опасался сразу домой тащить, и припрятал сперва у соседской девчонки, ибо понимал, что дома меня ... э-э-э ... не поймут
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием