Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 12:33   #1271
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSS_Papa_JA2 Посмотреть сообщение
По буржуйски там много написано.. но что бросилось в глаза.. это облака, вид неба.. более плавная картинка.. тепловые балансы поправили, теперь за радиатором следить надо почаще..
Для того же Г-50 наконец-то сделали обороты 2550 и он стал на уровне моря в горизонте идти 400 км/ч, более стабильно летать на высоте боле 4х км.. раньше это было просто не возможно!! Никакие телодвижения со смесью, шагом и радиатором не помогали... перегрев и краш двигла..
За остальные модели не знаю, но народ писал про мессы, хури, спиты .. полетели чутка интересне и типа реалистичнее и ближе к их ТТХ..
Да, добавили инверсионные следы. Да куча всяких красивостей... чето с оттенками поменяли.. с бликами на фонарях.. очень похоже мне показалось.
Обязательное обледенение в любом облачке убрали.
Я и сам много раз, летая на гражданских сквозь облака... ну не видел я обледенения! Может в грозовых и снежных облаках они должны быть обязательно... но в игре-то такой облачности грозовой нет.
Вопщем ждем ридми на русском. Пока его не видел.. переводить промтом в ломы.
Вот ведь, писАл-писАл я тебе ответ с цитатами, а прямо перед тем как отправить подумал- ну их наХ все эти споры ни о чём
А картинка у меня и так более-менее плавная была и от бомб, как теперь не замирала. И лаунчер на внешних видах не приходил



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-03-20_00014.jpg
Просмотров: 609
Размер:	467.9 Кб
ID:	24407   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-03-20_00015.jpg
Просмотров: 591
Размер:	327.6 Кб
ID:	24408   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-03-20_00016.jpg
Просмотров: 685
Размер:	318.2 Кб
ID:	24409  
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием