Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 19:14   #182
Niro
Местный
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
По умолчанию

Весьма положительные впечатления от кампании.Из минусиков: днем пару раз нарывался на САБы над целью, тока начал целиться и тут бац- САБы и ничего не видно. В настройках вооружения самолетов я САБы менял на фугасы, но вроде все равно они днем использовались другими. Еще по моему минус, что к примеру небольшое скопление войск ( также плохая погода и видимость), а высота в точке атаки 4000-5000 метров. Игрок и его звено могут и на 500 м спуститься, оторвавшись от группы чтобы увидеть цель и точно отбомбиться, а боты с высоты 5000 м по небольшим целям мажут.
Все группы самолетов, и бомберов и штурмовиков летят на одну цель. Возникает конкуренция что-ли, кто первый отбомбится.
Лично мне не хватало заданий для меня одного, т.е. на задание вылетает только мой самолет на какую-то одиночную цель.
Летал на СБ и Пе-2. Летая на Пе-2 я бы хотел понимать заранее, как мое звено должно бомбить- с горизонта или с пикирования.Да, на целях есть камера можно посмотреть на нее (мне это нравится). Бомбил в основном с горизонта, мое звено сбрасывало бомбы по моей команде. Но при этом думал , а может боты должны бомбить в пикировании а я им не даю. Короче, как узнать, что надо бомбить в пикировании или с горизонта для таких самолетов как Пе-2, есть ли способ ?
А, чуть не забыл сказать. Хотелось слетать в Москву в командировку по каким нибудь делам, но не довелось, а жаль. Кстати в реальной жизни тоже туда тянет посмотреть, но б"""ь, сами знаете.
Говоря об имитации радара хочу сказать что по моему он часто брешит, указывая
неправильный курс. Не пользовался, только навигация по моему решению. Что подправили скорость ботам хорошо.
Ну, пока все, извиняйте за много букв и сумбурность. Спасибо!

Последний раз редактировалось Niro; 16.08.2017 в 19:19.
Niro вне форума   Ответить с цитированием