Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 18:44   #14
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
Например если загрузить селектором самолеты из 4.13.4 а затем в air.ini записать самолеты корейской войны, то потом игра вылетит. А если наоборот как я описывал выше то работают оба списка.
Костя, спасибо, насчет Ил-28 уразумел. У меня-то кампания с ним работает, т.к. я селектором не пользуюсь.
А про твой объединенный air.ini я писал в надежде, что это помогло бы игрокам, решившим пойти по твоему пути, сократить/облегчить этапы 4-6 из твоего списка:
Цитата:
4. Добраться в папке #DGEN -STD до objects открыть air.ini .(корейская война)
5 . В открытый air.ini (корейская война) вставить сохраненный текст из air.ini (4.13.4), таким образом обьеденив в одном air.ini самолеты из 4.13.4 и самолеты корейской войны. Также прописать строки самолетов из мода 4A_F-84G1-2_ThunderJet а также строки
для Ил-28.
6. Удалить из обьединенной air.ini двойники самолетов и другие лишние строки , удобней из части корейской войны. Сохранить.
Чтобы этот уже готовый и проверенный air.ini вставить в папку objects, предварительно забекапив родной.
Цитата:
Сообщение от deSAD
Потому что она работает
Сергей, если я правильно понял, у Константина этот список не сохраняется. Почему - не знаю. Может быть, ты просветишь, как компетентный товарищ ?
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 09.03.2018 в 18:48.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием