Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2020, 17:29   #434
Marat
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 55
По умолчанию

Здравствуйте, спешу поделиться своим опытом использования данного мода. Скажу честно – это лучший мод моих любимых FW-190 за всю историю Ил-2. Автору огромное уважение и огромное спасибо! А также Василию за ФМ и помощь, которую он всегда оказывает!
После установки нового фикса автора, у меня возникла следующая ситуация:
Fw-190A-3_1.42ATA наконец заработал, но такой же проблемой теперь у меня заболели Fw-190A-8 и Fw-190F-8. Лог ссылается на отсутствие glass.tga в папке texture, который я нашел в архиве и вложил куда надо. Также лог ссылался на этот glass, когда была проблема с Fw-190A-3_1.42ATA. Проблема при загрузке – null.
Наконец заработали D-14proto, D-14 и D-15.
V70 у меня не запускался изначально, вместо кабины – небо и земля.
У все трех морских версий проблема с основными стойками шасси, некоторые детали не на своем месте. А у Fw-190F-9T проблема еще и с костылем. Раньше я вроде не замечал этого, поэтому мне сложно сказать, появилось ли это до или после фикса.
Проблему разных колес и дисков у некоторых моделей (разные правый и левый шины и диски) решил с помощью мода шасси на САС, вставив файлы в нужные папки.
Кажется это все моменты.
Мод потрясный и ФМ классные! Теперь без труда могу заходить на посадку и рулить влево!
Marat вне форума   Ответить с цитированием