Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 20:47   #139
Bison_M
Местный
 
Аватар для Bison_M
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
В итоге, решили всё же более другой капот "прикрутить"? Не угадаю вот только, чей? И, кстати, почему бы винт от того же Ту-2 не взять? Нынешний вариант (кок, я имею в виду) явно "малавата будет" ©
Ну, не в итоге, а как вариант исполнения, а их (вариантов) несколько было даже с М-71 - Су-6 М-71, Су-6 М-71Ф, Су-6 М-71Ф (С2А) я уже не говорю про вариант с серийным М-82Ф.
Капот от Пе-2 244 серии от ут-2, я давал инфу в "кредитах", а насчет винта и его кока - у меня какие-то странные впечатления от установки любого другого винта складываются, например от Ил-2, что вал очень нехило погнут, судя по тому как "гуляет" кок. Я провел опыты с несколькими винтами, результат - одинаков.
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Таки да
Так это ж так ... "эскиз к вокалу" © "На коленке", что называется, минут за 15 "склеил"
Ну Вы однако - могем!(с)
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Ай, перестаньте сказать Да и всё равно, ничего более другого, столь же харАктерного, ни в стоке, ни среди МОДов нет ЕМНИП К тому же, "морда" очень уж "харизматичная" получается
Есть один водухозаборник от Dornier P.232/3... если его правильно установить относительно строительной оси...

Вообще, очень не плохо было бы иметь весь комплект Су-6х:



Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Думаю всё же легче пушки убрать с родного капота, чем переделывать капот с Ту-2
Содержимое архива распаковать в папку ....\SU-6_M71F v 2.0\3do\Plane\SU-6(ru), с заменой согласиться.
Огромное Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Нужны данные по винту АВ-9–4А.
Какое давление наддува было на форсаже?
По вашей картинке не видно - скрин обрезан.
По ссылке у меня показывает так - внизу фото/скрин.
Ну, увы, шо маемо то и несемо... Я все что мог предоставил в предыдущем посте, однако, Вы там собирались делать вроде М-71:
Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Для написания мотора М-71 нужно:
а у Вас вдруг образовалось "давление наддува на форсаже" переросшее в последствие в Мотор АШ-71Ф
Ну, не хочу больше комментировать, дабы не сбить с протекания творческой мысли.
По винту АВ-9–4А - ничего нет, но могу предположить, что он ни чем не отличается от АВ-5–4А, кроме наличия четвертой лопасти, диаметра (3,35) и прироста в весе - 40 кг.
Кстати о крыле Су-6 (я знаю, Вы неровно дышите к поляре ) - Профиль крыла — ЦАГИ-6. Крыло имело поперечное V — 1°30'. площадь крыла — 26 кв. м., размах - 13,58 м.
Bison_M вне форума   Ответить с цитированием