Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 09:13   #5
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Я так больше на карте Кубани отдал предпочтение широколиственным растениям. Ведь на Кубани не такая растительность как скажем в Смоленске или как Ленинграде на Кубани больше Окаций, Ель присутствует но не в таком большом количестве как на картах средней полосы.
То что выложил Vasya это с карты МТО, и эта растительность взята из средьземноморья. И ещё не как у меня не получается закончить карту Зимней - Кубани, осталось сменить летние дома на зимние, раскраска ланшафта.

P.S. Высказал свою точку зрения...
Большинство тга филда вытянуто екстрактором из ила, подогнано по цвету, чуть подкрашено., я в этом деле очень даже учусь, поэтому и сделано на средне-любительском уровне., есть проблемы с тга которые я решить не в силах - особенность в том что ил натягивает тга горы Mount3 на низины и наоборот - MidLand0 аж на верхушки невысоких гор, поэтому пришлось приспосабливаться и в итоге получилось то что выложил., идея была сделать яркую летнюю карту - достоверность ландшафта не было главной целью., достоверность ландшафтов, некоторая, есть в Microsoft_Flight.
У меня не было широколиственных деревьев, в смысле тга., а поставил от МТО из-за цветочков на деревьях, так же добавил дерево жёлтенького цвета, типа липа или что-то вроде. Скиньте мне пожалуйста тга широколиственного дерева типа SL_AlteredBush8CTL.tga, название может быть другим, главное в названии TL., я подставлю такое дерево в свой тга для разнообразия.
Акация как раз есть, картинка внизу:
Расскрасить зимнюю карту дело 1-2 часов, а вот сменить домики можно только в акторсе, вроде так., свою прозьбу относительно ковыряния в акторсе я озвучил выше., добрэ гуртом и батька быты - вместе может получиться карта зимней Кубани.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: АКАЦИЯ ЕСТЬ.jpg
Просмотров: 533
Размер:	382.4 Кб
ID:	26404  

Последний раз редактировалось Vasya; 18.09.2013 в 13:12. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума   Ответить с цитированием