Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 22:23   #223
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение
Походу, я что-то где-то пропустил, т.к. у меня вопрос: а интернет-соединение для чего требуется? Типа, офф-а не будет?
Цитата:
Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
Игра будет распространятся через сервис Steam (в том числе). Бета - только через этот сервис и доступна счас. Разработчик высылает тестеру некую уникальную последовательность символов (ключ), тестер заходит в сервис под своим логином (заводится бесплатно) и вводит ключ. После чего ему становится доступна для скачивания копия продукта, ассоциированая с этим ключом. В данном случае - бета бобы. Ключ навсегда привязывается к учетной записи (логину) в Стиме.
Аналогично и полноценная игра приобретается, тока ключик уже надо будет купить за денежку втом же сревисе.. Причем, патчи/апдейты и т.п. - скачиватеся сами собой по мере выхода, в фоновом режиме. Сейвы и настройки - могут хранится тоже на Стиме. Таким образом, помня только свой логин на Стиме и имея доступ в тырнет можно получить доступ кигре и сейвам фактицки с любого компа, в любо момент.
В теории - ваще супер весчь. Но, как обычно, есть некоторые оменты... Не все так зашибись, но все равно преимузеств больше.
Цитата:
Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
Подключение к Интернету нужно будет только для скачивания игры/патчей и для активации. Ну и для онлайна. Но, наличие стима - необходимо обязательно для игры (его можно перевести в офф-лайн режим).
Будут также дисковые версии (обычная и подарочная), в СНГ они, кстати, будут дешевле стимовских. Но, активировать их все равно надо будет через стим. И патчи/DLC к ним от-туда же будут качаться.
Как-то так, в общем
Цитата:
Сообщение от Mister-X Посмотреть сообщение
Как так не будет? В ентой же ветке емнип deSAD где то информацию размещал про супер-пупер крутой редактор миссий.
Нет, не я ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием