Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 13:57   #232
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Там нужно ручками все перерисовывать по всему Атлантическому берегу. До сих пор делаю такое с берегами Днепра на карте Мандрила: от Цурюпинска вверх до конца по левому берегу (где-то 2 месяца ушло по 2 часа в день, очень нудно), теперь вниз по правому. Еще Ингулец и Южный Буг в районе Днепра. Сколько там км от Биская до Нормандии (исключая куски с песком)?
Я не компетентен в этом. И в будущем эту тему изучать не буду. Слишком много реального времени у меня занимает работа над кампаниями. Они у меня, кажется, неплохо получаются. Осваивать еще замену текстур на картах я не собираюсь, вообще нет желания. Хватит уже того, что я освоил разлоченый редактор, и начал переделывать-добавлять аэродромы.

Тем не менее, в прошлом году была аналогичная проблема с картой Филиппин, в которой автор какого-то хрена по дефолту всунул европейско-итальянские текстуры. Спасибу Грогу, он вызвался помочь, заменил текстуры на нормальные тихоокеанские, и сейчас, все могут результат наблюдать, уже в текущей версии ДГЕНпака. Выглядит шикарно. Может, Грог и с Соломоновыми островами поможет, наверное буду опять к нему буду обращаться, но попозже.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием