Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 05:12   #13
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Обобщив все выложенное, я понял так, что на видео из 2-го сообщения огонь ведется из "Эрликона", 20 мм, на корабельной тумбе... если эта тренога измененная корабельная тумба... в 10-м сообщении, кстати, такая же тренога...

Да шота она как то не кашерно бухает,стоит на колесиках,отдача- я же говорю,стрелял с Утеса,так тот на подставках "отпрыгивал" хотя у него компенсатор не хуже чем у эрла,да еще если смотреть рисунок марка 4,и вспомнить фильм Перл харбор,где кок пуляет с тумбы с того же марка 4го,он еще и в шлейку влез,которая есть на рисунке, и как его трухало,а тут,очередь а тележка и чел даже не дрыгаются,мое мнение-полубутафорская штука...Сравни еще выложенный кадр из ролика и фото тумбы,там выше,челы почти в одной позе и примерно одного масштаба,но у вырезки из ролика,явно короче ствол и тоньше.
Зы,полазил по трубе послухал звуки,залез в свой ил,послухал,да и подумал,а нахрена изобретать велосипед?
Может в ультрапаке хрень со звуками,но в моей сборке,на мой слух,все довольно приближенок реальным звукам с трубы.Снял авишку звуков стрельбы с разных самолей,не всех конечно конечно,их дофига,звуки брал и с трубы раньше и их локона и тп.Щя залью на майл видео и кину ссыль,послушаете.Полного реала не добится никогда,это надо с живых бортов снимать звук,а где их взять то?))
Смотрим слушаем http://video.mail.ru/mail/patrik-67/_myvideo/7.html

Последний раз редактировалось CharliDog; 27.11.2011 в 06:41.
  Ответить с цитированием