Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 22:19   #2
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию Угадайте кто!

Добрый вечер Уважаемые Товарищи! приветствую вас...

приветствую вас от имени себя и от имени моего друга...
дело в том что мы с другом решили занятся одним самалётом...
у нас есть желание... есть некоторые возможности.. и время есть пока...
у моего друга имеются определённые познания в Максе...
я же сейчас фотошоп осваиваю... и надеюсь смогу занятся текстурированием, когда придёт время.

сразу что хотелось бы сказать... конечно в мечтах, сделать то что начали такого качества, что бы могло попасть в патч от ДТ ...
т.е. я сразу хочу попросить Разрешения представителя ДТ, товарища Psy06 на использование внешней модели этого самолёта... и спутных ресурсов Ила, таких например, как текстуры приборов... и возможно некоторые модели деталей...(собираюсь связаться с ним наднях, или может он сам сюда заглянет невзначай...)
а так же нам нужна помощь... любая... советы, подсказки и прочее... но в первую очередь конечно же нужна Информация... дополнительная, вся, какая у кого есть... и какую не жалко... фотографии, чертежи... чертежи в особенности...
если у кого найдутся более качественные чертежи, чем те которыми мы расплогаем, было бы здорово, работа несколько бы упростилась...
т.е. то что вы сейчас видете на рендере, сделанно практическина глазок по трём фотографиям и относительно пристойным чертежам...

в общем надеемся на ваше участие, помощь, поддержку и понимание

p.s. Хочу поблагодарить товарища Wotana за материалы и подсказки где поискать... и конечно же товарища Messerа
(Messer, посотрудничаешь с нами? )

p.p.s. Messer, твоя штука вон там, на рендере виднееться! Благодарствуем тебе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: one.jpg
Просмотров: 1494
Размер:	548.1 Кб
ID:	10038  
Sita. вне форума   Ответить с цитированием