Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2018, 16:28   #3
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Алексей, приветствую! Большое Вам спасибо за обновление советского тяжелого бомбардировщика 30-х годов ТБ-4 и за пак легендарных тяжелых многомоторных самолетов ОКБ Туполева АНТ-20! Новая версия самолета ТБ-4 отлично полетела в мод. сборках ДГЕН ПАК 2.1 и ДЖЕТ ЭРА 1.5! Правда есть некоторые проблемы – почему то, очень тяжело посадить этот самолет (сравниваю с ТБ-3), сколько не пытался, без поломок шасси никак не получается. Тогда решил организовать в простом редакторе групповой вылет пары самолетов, сам полетел на ТБ-3, а самолетом ТБ-4 управлял виртуальный пилот - скриншоты испытаний прилагаю. Целью испытаний было определение качества посадки ТБ-4 под управлением вирт. пилота – с заданием он справился на 5 баллов, филигранно посадив тяжелый ТБ-4 и зарулив его на стоянку. Т. е., видимо, проблема с посадкой – это моя личная проблема, но может кто то еще поделится впечатлениями?!

А вот с паком АНТ-20 у меня все гораздо хуже. Испытания пака проводил в ДЖЕТ ЭРЕ-1.5, предварительно установив в нее все рекомендованные новые моды:
- SAS Engine V 2.8.11
- SAS Engine Mod MergeEffects 20151031R
- SAS Engine Mod GuidedMissiles
- SAS Common Utils 1.10
Но, увы, после установки в ДЖЕТ ЭРУ пака самолетов АНТ-20, при попытке запуска ДЖЕТ ЭРЫ на 20% загрузки идет выброс на рабочий стол и выдается сообщение «Память не может быть реад ….» - лог. файл №1 этого события я прилагаю.
Почему я думаю, что новые моды я установил правильно? Потому, что с этими новыми модами хорошо «полетели» два новых пака («Сухой пак V 1.3» и «Пак Миг-23/27 V 1.3») – до установки новых модов и загрузке этих двух паков наблюдалась та же самая картина (выброс на рабочий стол на 20% загрузки ИЛа и сообщение: «Память не может быть реад …»). В ДЖЕТ ЭРЕ отлично установился и ваш новый кокпит (V 1.2) самолетов МИГ-23 – скриншоты прилагаю.

После установки в ДЖЕТ ЭРУ этих новых модов попробовал установить в нее еще и пак самолетов В-52 (автор Vega, сайт SAS) – до установки новых модов и установке этого пака, так же происходил выброс на 20% загрузки ИЛа. После установки новых модов ДЖЕТ ЭРА стала нормально загружаться, все самолеты пака В-52 стали появляться в меню простого редактора (так же стало появляться в меню и их вооружение). НО! При запуске в простом редакторе любого самолета этого пака появляется окно с картинкой «море-небо» - лог. файл №2 этого события я прилагаю.

Большая просьба к специалистам по модам посмотреть оба лог файла и дать Ваши заключения и рекомендации. С уважением и еще раз спасибо за новые советские самолеты!
Вложения
Тип файла: rar ЛОГ ФАЙЛ 1.rar (1.6 Кб, 215 просмотров)
Тип файла: rar ЛОГ ФАЙЛ 2.rar (7.2 Кб, 223 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием