Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 02:00   #42
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1984 Посмотреть сообщение
и в чем вы можете убедиться наблюдая за постепенным падением и нахождением фактически на грани пропасти нашего бедного мира - я безсилен помочь вам и могу лишь посочувствовать...
Господь Бог однако


Цитата:
Сообщение от 1984 Посмотреть сообщение
вобщем, я сказал все что нужно и что мог, и более тратить время на эту пардон херню не имею желания...
А это заметно-с момента регистрации, ни одного дельного поста.

Цитата:
Сообщение от 1984 Посмотреть сообщение
хотите банить? да баньте, мне пофиг, моральные уроды наказаны, а прочие деятели освежованы и вы сами дадите подобающую оценку самому себе...
Ну да, ну да...
Боюсь, что больше оценили ваши, способности, к троллизму, посредством последних (надеюсь), постов

Цитата:
Сообщение от 1984 Посмотреть сообщение
да и я предпочитаю общаться и выкладывать наработки там где они тупо и без причины не трутся (невероятно, ДАЖЕ НА БУХОМ посты в основном остаются) и где общение не похоже на бредовый сон и кладбище...
Хоть одну "наработку" можно поглядеть, пощупать?
Именно для определенного применения по тематикам данного форума.
Я например, из ваших, ранних постов ничего не узрел, только, троллоло...


Цитата:
Сообщение от 1984 Посмотреть сообщение
это касается всех и особенно тех кто решит "возомнить о себе"...
Это форум вроде скиноделов и мододелов.
Решающих свои специфические вопросы по модам и скинам и " Аксессуаров" к ним, ничего общего с официальными патчами не имеющие.
Тем более с притензиями по лтх и ттх "синего" парка машин,
Исправить сии огрехи на уровне официального патча вам не помогут тут.
Из вашей "речи на пол часа", более понятно, что вы, гуманитарий, наверное может стоит поискать другой форум для ваших "способностей" в плане "болталогии"? В коих я смотрю, вы, основательно "набили" язык, и кисти рук, путем многолетних блужданий по сети и просиживания штанов за клавой.
Разновидности бухого, типа обсуждений патчей для ила...а лучше прямиком на Дт выходите с претензиями по люфтам-идеальный выход в вашей, ситуаций.

Последний раз редактировалось CharliDog; 09.11.2012 в 02:25.
  Ответить с цитированием