Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 19:21   #147
The Radge
Местный
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: г. Балашиха
Сообщений: 994
Отправить сообщение для The Radge с помощью Skype™
По умолчанию Пак USS линкоров класса "Айова"

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы представить всем форумчанинам :


Пак USS линкоров класса "Айова"

Данный пак включает в себя:
4 корабля: USS Айова (BB-61), USS Нью-Джерси (BB-62), USS Миссури (BB-63) and USS Висконсин (BB-64)
8 слотов для них: 4 слота - со окраской как после спуска на воду, 3 слота для их специализированных камуфляжей 1942-1945 гг. и один слот "Айова Generic" - послевоенная полностью чистая версия.


(кликните, чтобы загрузить)

3D модели упакованы в SFS для "ужатия" их вопиющего размера и шоб игра быстрее грузилась

УСТАНОВКА:

1. Удалить оригинальный мод Айовы
2. Положить файл 3do_USS_Iowa_Class_BBs.sfs в папку SFS_AUTO, ИЛИ положить в главную директорию игры и прописать нужное в .rc
3. Положить папку USS_Iowa_Class_BBs в #SAS или #UP или Mods, в общем, туда, где все ваши моды находятся (она ДОЛЖНА загружаться раньше старых Айовы или Ямато, возможно, присутствующих в вашей установке)
4. Добавить соответствующее в ini-файлы
5. Наслаждаться!

! Важно: все текстуры выполнены в HD, поэтому для работы пака необходим High Resolution Texture Мод

P.S. Будет вдвойне замечательно, если у вас установлен SAS Engine mod, тогда сможете катапультироваться со всех кораблей

Credits:

Diving_Hawk______________________Создание Линкора Айова
ten010__________________________Его патч, включающий в себя катапульту, немного 3D улучшений и камуфляжную версию скина
BOYAN__________________________Обнаружение бага - слишком высокое положение в воде
ten010 (снова)__________________Исправление данного бага
vlara___________________________Исправление положения высоты пара, который "не опустился" после исправления от ten010
deSAD__________________________Идея создания сего пака, создание слотов
The Radge_______________________Рисование скинов для кораблей, в т.ч. прорисовка HD, и сборка всех вышеуказанных исправлений и патчей "в одну кучу"
deSAD (снова )________________Терпение и просвящение меня о камуфляжах, реалистичных цветах и т.д., что я считаю его наибольшей заслугой.














The Radge вне форума   Ответить с цитированием