Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2007, 18:10   #2
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
ЧТО БЫ НЕ ОФФТОПИТЬ!!!



Что значит единомышленника? Моторхэд не самая любимая группа, но, безусловно, одна из самых любимых. Был раньше частично на
А у меня Моторхед на первом месте. Для себя я нашел в них оптимальное сочетание "тяжести", мелодичности, рокенролла, блюза, металла, ну и конечно же, панка. Лемми сам говорит, что они панки, только волосатые

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
виниле, сейчас есть весь на СД и мп3 + видео ч.б. германское 91г и «Юбилейник» от 9.12.2003 «25 And Alive Boneshaker» вот бутлега Московского нет.
У меня аналогично, почти все есть, но кое-чего не хватает. Про существование московского бутлега вообще впервые слышу
Есть у тебя "Birthday party", где еще Фил Линот из Тин Лиззи тусуется с ними?


Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Соответственно инфа по ним, отрывки из автобиографии Лемми «WHITE LINE FEVER» и т.д. и т.п.
Не в курсе, до перевода и издания на русском еще не дошло?

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Но у меня всего такого по многим и многим группам завались. Диапазон от блюза до трэша. Собираю по группам всё полностью, сын забивает в коракс: мп3, обложки, тексты, переводы, интервью, рецензии, биографии, дискографии и т.д. Ибо собственно по жизни металюга - меломан и бывший музыкант, как сам люблю говорить «несостоявшийся» и уже стриженный.
Я тоже по жизни металюга и меломан Только вот играть ни на чем не пытался, нету у меня таланта к этому.

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Про Хе-111 имел ввиду обложку, где они в «тюненговом» с турелью Хенке, ибо знаю о чём песня.
Неужели была модель НЕ-111, у которой были внизу турели, как на обложке 79 года???
По моему, песня не про Хейнкель, а про абстрактный собирательный образ ночного бомбера.




Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Кстати арматурный бомбер который у них под эту вещь опускается над сценой имеет 4 двигла.
Помнится, Лемми как-то жаловался, что возить его с собой на гастроли накладно, не то что в славные 80-е года. Так что теперь только по Англии возят его.

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Да и ещё: Лемми (и не только он) фанат истории WWII и наряду с коллекционированием всякой военной атрибутики собирает модели.
Дык елы-палы, есть у меня пару его фоток, дома в Лос Анджелесе, там у него такое собрание всяческих вещей! Как он только со всего этого пыль стирает, дня два наверное убить надо. Но вот моделей там не заметил, разве что, Лемми из местного бара приведет какую-нибудь
Еще я нашел по его наводке книжку Лена Дейтона "Бомбардировщик", по мотивам которой собссно и написан "Bomber", да ты наверное и так в курсе.

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Записи? Хрен знает, наверное, что-то где-то на кассетах валяется, но нафик их.
Ты что!!! Срочно найти и оцифровать! Я лично хотел бы услышать кавер на "Бомбер", или к примеру "Эйс оф спейдс"! Это ж история!

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Хенк делал этот:
http://aviaskins.com/downloadskin.aspx?id=486
Ага, только по моему, эмблему сбоку фюзеляжа не совсем такая, как на обложке. Скин обязательно скачаю и сохраню себе.

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
на аттаче сын, 10 лет назад (блин сейчас лоб, чуть не выше меня ) с моими инструментами.
Сын то какую музыку слушает? Поддался влиянию отца?

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Кофр кстати моя работа, рисунок подглядел емнип на гитаре Axel Rudi Pell’а в каком-то «металхаммере».
В общем, о музыке могу говорить часами, ибо с ней встаю, с ней ложусь.
Я точно так же, и ложусь, и встаю, и сплю, и из дому без наушников не выхожу. Вот мы и единомышленники
Что у нас тут на метал-рок сцене, в Киеве уже два концерта Дип Папл посетил, потом еще были Джудас Прист и Дио. Ну и конечно же, старая добрая Ария, теперь еще и Кипелыч, ни одного концерта не пропустил за последние лет 7.
Так что ставлю вполне уместный -
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием