Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2007, 20:06   #3
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
А у меня Моторхед на первом месте
Ну значит Lemmy, Slim Jim & Danny B. у тебя тоже есть.
А у меня нет такого, что я вот в одно упёрся и всё. В треше Slayer на первом месте, понятно что Metallica, Megadeth кстати последний их «United Abominations» 2007 года порадовал. (А вот Оззик последний разочаровал). Ну в общем что перечислять, полно трэшовых достойных групп, но Слесаря самые достойные. В весёло- распи…ских группах куда я бы отнёс и Моторхэд, на первом месте всё же ранний АЦэ Гром ДэЦэ, из-за них когда-то собственно и гитару в руки взял. Короче Бон Скотт форэва. В блюзах конечно Stevie Ray Vaughan, непредсказуемый был гитарист, вроде всё в блюзе ясно, знаешь уже какая следующая нота будет, а у него хрен, завернёт всё по-своему!
Корифеями в нафталине не брезгую, есть весь Beatles+ сольники кроме Ринго, Doors, Grand Funk Railroad, Creedence.. и т.д. и т.п. Роллинки само собой. Ну просто на самом деле всего дохрена и полностью. Нет даже смысла перечислять ибо список будет длинный. Я в общем, я так всегда делал, собирал всю дискографию, разумеется по мере поступления материала.

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Про существование московского бутлега вообще впервые слышу
Вот и я только слышал. Это как про видео Метлы в Тушино 91
Много типа того кто видел целиком, но не у кого нет, и хрен найдёшь.

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Неужели была модель НЕ-111, у которой были внизу турели, как на обложке 79 года???
По моему, песня не про Хейнкель, а про абстрактный собирательный образ ночного бомбера.
Не было конечно, но надо же было куда-то морды лица в него засунуть. Да и песня конечно про абстрактный бомбер, Да и вообще может не про бомбер вовсе, ну типа аллегория и всё такое, что стихов не писал? короче мы летим к вам, молитесь сцуки, в аду надежды нет и пипец вам всем поэтому, потому что мы моторная башка. Короче хрен пойми, что этот наркоман имел ввиду, да и ковыряться в рок поэзии особенно не нашей думаю смысла нет. Как меня друг один учил прикалывался, если мол поют в медляке вечную строчку «Close your eyes» ну типа так и переводим, а если в металле, то типа уже «Захлопни зенки нах» - шутка конечно.

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Ты что!!! Срочно найти и оцифровать! Я лично хотел бы услышать кавер на "Бомбер", или к примеру "Эйс оф спейдс"! Это ж история!
Ага история, в каждой деревне такая история, таких историй больше чем кошек и собак названных кличкой Лемми. Да и бомбер емнип не играли. Из ранних Лошадь железную и Стэп Даун кажись помню.

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Ага, только по моему, эмблему сбоку фюзеляжа не совсем такая, как на обложке.
Дык не мапится там…. хотя про какой крафт в Ил-2 можно сказать, что там всё офигенно мапится.

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Сын то какую музыку слушает? Поддался влиянию отца?
А какое тут влияние, он ещё в утробе её слушал. Да Slayer любимая банда, сейчас вот на Voivod последний с Ньюстедом подсел. На гитаре ленится, хотя и закончил музыкалку по этим делам, да и всё дома есть для этого. Но я не настаиваю.

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Дип Папл посетил, потом еще были Джудас Прист и Дио. Ну и конечно же, старая добрая Ария, теперь еще и Кипелыч, ни одного концерта не пропустил за последние лет 7.
Пёпл без Черномора отстой, Пристов севодня только гонял любимые 82 и 84 год. Ария –три раза нет! Я лучше оригинал – Мэйдн послушаю. Дио да, прикольный дед.

С Уважением

ЗЫ Про книжку посмотрю были линки на отрывки
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием