Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 13:08   #5
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Есть, только он мне не очень того, все же Лемми там сыграл только ему одному известные песни, и никаких особых хитов 50-х.
Справедливей будет говорить так: «неизвестные мне хиты 50-х». Например ту же «Not Fade Away» Роллинги перепивали. Да и вообще классный альбом.

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Что скажешь про последние тенденции развития Металлики?
Да ничего ни скажу, период у них такой трудный был, будем посмотреть, что дальше будет. По крайней мере, я предпочитаю именно смотреть «St. Anger, Rehearsals», где они целиком перелабали весь альбом «St. Anger» с Робом Трухийо. Надеюсь ты знаешь что на «студийнике» «St. Anger» звучит басуха Боб Рока?

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Куда ж без Эйсидиси, у меня вся дискография собрана, три диска МР-3, и вот до чего же хороша группа, нету у них слабых альбомов, от 70-х, до наших дней, все альбомы хороши по своему! Где-то больше рокенролла и мелодичности, где-то больше жесткости, но откровенно слабых работ нет.
Возможно у тебя не все вещи. Например ни где на мп3 не встречал «Cold Hearted Man» с «Powerage» (у меня есть) которая была только на Австралийском виниле, или «Crabsody in Blue» с «Let There Be Rock» (тоже есть). Да и по мелочам бутлеги, джэмы, альтернативные версии.

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
До Стиви Рея я пока не дошел, в будущем как нибудь послушаю.
Ну «Mary Had A Little Lamb» в фильме «от заката до рассвета» с его выступления «Live Alive» 1986 года все слышали. А вообще качни, где нить хотя бы его вешь «Tin Pan Alley» именно с «Couldn't Stand The Weather» 1984 года, и послушай, но только один, что бы не что постороннее не мешало, млин как он там ноты качает!!!!

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Как там Лемми говорил, "Битлз лучшая в мире рокенрольная группа" Hawkwind слышал? Как он тебе?
Ещё бы! У меня есть как Лемми Битловскую Back In The USSR поёт. Правда без особого задора.
До Hawkwind руки не дошли пока, но делать буду. Кстати по VH-1 их номера иногда показывают. Да и в книге про которую я тебе говорил, про период в Hawkwind самые приколы.

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Ну почему Папл отстой…
Я не говорил, что он вообще отстой, у меня он весь с 1968 по 1988г я сказал что для меня он без отца-основателя Черномора отстой. Поэтому только до 88-го. Ну Rainbow с ним у меня соответственно весь.
Про Heаven and Hell слышал. По крайней мере не плохой был Саббат с Дио в 80 и 81 году, другой чем с Оззи, но не плох. Хуже уж чем с Гилланом и всеми остальными точно быть не может. Хотя им на пенсию пора, всё лучшее что могли они уже в 70-х отлабали.
Как заметил о Саббат в однои интервью Керри Кинг из Slayer:
«Трудно что-либо загадывать. Я знаю, что не смогу заниматься музыкой через 25 лет. Мы же не такие «ломовые лошади» как BLACK SABBATH, которые постоянно возвращаются. Тони великолепный гитарист, но если снимать его на камеру с эффектом ускоренной съемки, то за весь концерт он пройдет по сцене футов 10. Мы не такие. Если мы будем выходить на сцену и играть когда мне стукнет 60, наверное, я сломаю себе позвоночник».

С Уважением
ЗЫ про книжку: я имел ввиду не «бомбардировщик» а «White Line Fever» (Дорожная лихорадка)
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием