Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 10:18   #183
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
По ракетам: два дня ковыряю ракеты на основе Мисл из Джет-эры. Старые ракеты которые ссылаються на Missile.class от 8.11.2013 года не захватывают корабли и наземку - это те которые должны атаковать наземные цели., как я не изгалялся, тасуя в них цифирь, но толку нет. Воздух-воздух берут цель в 80 процентах, попадают тоже в таких пределах. Есть новое поколение ракет Мисл с частями кода от Хоминга., я немного разобрался в них, но они не перекомпилируються - нужен основной класс Мисл поновее, он наверное уже этого года. Я скачивал обновления для Джет-эры, но там не оказалось его. Если кто имеет новый Мисл, поделитесь пожалуйста - для успешной работы ракет нового поколения для Джет-эры такой класс Мисл нужно вкинуть в Ил. Перекомпилировать его я не смогу - у меня нет тех классов при которых он делался - следовательно он не корректно открываеться.
Прикрепил несколько джава-файлов в архиве. RocketRA8SCHIFF - компилится и стреляет, но цель не захватывает, кнопку В нажимал перед пуском - толку нет. При написании ориентировался на MissileAGM84B., более сложная RocketRA8GSCHIFF с радаром не компилится., ориентировался на MissileAGM65D.
Конечно - без сомнений - лучше ракеты на основе кода Хоминг типа той же АЖМ, которая опираеться на класс рокет(public class AGM extends Rocket), а не на Мисл, но они стартуют стразу, а мне нужно что бы старт был с задержкой - после сброса ракеты. Ракеты земля-воздух то же писаны на основе кода Хоминг.
Если кто грамотный сможет подправить(в коде) противокорабельную ракету что бы она захватывала цель - тому будет сердечная благодарность.
Да причина именно в этом, я тоже сообразил, но в код не полез. Именно по этой причини Су-25 не желает нормально компелиться. Мне то всего навсего были нужны Р-60 и Р-60М для сушки.
Короче методом суперсложного перевсовывания
запустил их наконец то. Подобрав нужные классы. Архив (файлы джава) у тебя в личке.

зы: давай далее на ты общяться
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием