Тема: Патч 4.13
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 13:58   #331
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Radge Посмотреть сообщение
Я "очень сильно" не могу понять новые торпеды 45-36, которые появились в 4.13.
Их вроде как 4 вида:
45-36 АН - почему она в классах просто 45-36?
45-36 АН (поздн.) - почему она в классах АВ?
45-36 АМ
45-36 (учебная)
Подобные названия вооружений лишь вызывают большую неразбериху... Понимаю, вы не рассчитываете, что кто-то будет в этом копаться, но в этом есть некоторые "непонятки", если сравнивать с реальными данными:

45–36 - Базовая модификация.
45–36Н - Без стабилизатора.
45–36АН - Модификация для низкого торпедометания на базе 45-36Н, спроектированная в НИМТИ ВМФ.
45–36АМ - Усиленная конструкция.

А если, например, "понадобится вдруг" создать торпеду 45-36 исходную? Опять будете выкручиваться, создавая названия типа 4536Early? Ну вот зачем это?

Добавлю к этому то, что старые 3Д модели П-40 не были заменены новыми, а были оставлены и те, и те. И появились "новые старые" П-40 с дурацкой припиской _NEW, а старые были русифицированы как "старый" П-40 :facepalm: Что мешало внести изменения в существующие классы и фм и запаковать 3Д на замену? Я не желчью тут хочу вас полить, ребят, просто я искренне недоумеваю... Зачем?
Если первый случай (торпеды) можно объяснить тем, что простой вирпил об этом никогда, скорее всего, не узнает, то насчет второго я откровенно недоумеваю... Объясните дураку, пожалуйста.
Сами, наверняка, понимаете, что плохое запоминается лучше, чем хорошее, поэтому после таких "взглядов издалека" совсем не хочется переходить на 4.13, даже несмотря на новые крутые вкусняшки, типа бомбовых прицелов и РРАБов. А лишь вытянуть из этого патча что-то интересное, типа E13A и те же торпеды, изменив название классов.

как то я только сейчас обратил внимание на этот пост ....вопрос в общем то интересный ... и это на самом деле даже выше моей сферы деятельности ... потому что торпеды делал я ... но я делал только внешний вид ... и передавал информацию по сабжу ... у меня задача была обновить 3д и заставить самолёты летать не с одинаковыми торпедами на все страны .....
а вот как это програмилось .. это другой вопрос ... единственное что могу сказать, что программер который это делал, дело то своё знает.. и видимо на тот момент это было оправдано... надо что бы кто то из сведущих в это посмотрел ...


что до сравнивания с реальными данными ..то да ... когда собиралась информация были одни источники ... и они вроде были вполне правдоподобными ... но позже нашлись ещё какие то.. которых у меня к сожалению нет ... но мне о них говорили ...
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием