Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2015, 01:16   #60
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Под SAS'овским активатором?
хм, у меня сборная солянка
wrapper.dll с фримоддинга
селектор версии 3.1.3.1 из САС модакт-6
папка XTD из САС модакт-5 заминусована (что с ней, что без неё джет-эра работает, остальные реактивы-не знаю, не проверял ещё)
SAS.dll не использую

думаю на 4.13 можно и Модакт-5.3 использовать целиком, тогда сфс-ки не обязательно в корень переносить с прописываним в rc-файле.

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, что джет эра у товарищей работает только при переключении селектором на 4.12 . Или могут в одной и той же миссии встретиться МиГ-15, например и B-24D(из 4.13)?
не-не, именно 4.13. НО...
у меня джета в отдельной папке (это бывшая папка #DBW_1916, переименованная в #JetEra_1956, конфиг il2fb соответственно тоже изменён), поэтому в селекторе я могу выбрать или папку MODS или Джет-эру. Для джеты идёт свой air.ini, в него добавляется вся реактивная техника, вертушки, ну и поздние поршни конца 40-х годов. Самолёты 30-40г в папке MODS.
И да, сейчас добавил к реактивам Б-24, П-40Е (new) и Ю-88Ц-2 (из 4.13) и Б-29. Новые самолёты в списке редактора вроде бы есть, но в окне просмотра их не видно и в миссию они не загружаются. А вот со старыми крафтами (Б-29) всё пучком.
Но мне, повторюсь ещё раз, ставить в одной миссии новые и реактивные самоли без надобности, они у меня вообще никак не пересекаются,так что эта проблема для мну лично не критична
Amigo вне форума   Ответить с цитированием