Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 14:47   #1304
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
По тестировал миссию с СПБ, но переставил контрольные точки. На мой взгляд в Вашей миссии контрольная точка перед контр. точкой «атака» стояла слишком близко перед к.т. точкой «атака» .
Такое расстояние между точками я установил опытным путем.

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
Озвучу все-таки то, что и так известно: чтобы боты звена игрока атаковали как положено цель, надо чтобы игра засчитала им пройденной контр. точку перед контр.точкой «Атака». И здесь могут быть проблемы и есть нюансы.
То есть если я веду ТБ-3, то должен идеально пролететь через эту контрольную точку? Ну это непросто будет, мягко говоря. Отклонение в сторону, хоть минимальное, все равно будет.

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
По тестировал раз шесть без автопилота. У СПБ по достижении к.т. перед к.т. «Атака» , если И-16 отцепляются сами оба одновременно, то успешно атакуют цель. Но в половине случаев отцепляется только один и летит к контр.т. после цели, то есть мимо. Если в ручную отцепить второй, он летит за первым и все без толку.
Короче говоря когда игрок в сцепке управляет ТБ-3 проблема есть. И не понятная, то атакуют, то не атакуют.
Снизу переделанная миссия, и запись успешной атаки. ТБ под управлением игрока.
Вот все описанное наблюдал не раз. Как бы все же найти способ правильно сбрасывать И-16, чтобы они потом атаковали нормально...
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием