Тема: Пак Ju-87
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 23:23   #9
LbS_Tanzor
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Схема бронирования Штук Д у нас есть только в Экспритновской брошюрке, но там только бронирование кабины, картинка с цыферками толщин, ничего про двигатель, баки или кресла экипажа там нет.
Здавствуйте
У меня есть книга
А.Н. Медведь Юнкерс Ju-87 ШТУКА, М., Элакос, 1994
Там имеется полная схема бронирования Штуки Д-3, если нужно могу отсканить и выложить. Надо?
---------------------------------
Но! Возник вот такой вопрос в связи с установкой вашего мода штуки на сервере Аирвар

Спор вот о чём у нас возник - вы срезали Штуке-Д тонну веса, вместо примерно 3700кг у МГ считаете что она должна быть 2900. Вопрос: по каким источникам вы делаете такой вывод
Вот я сколько ни рою справочников и мурзилок (начиная от Грина и кончая Войной в Воздухе) - ВЕЗДЕ вес пустой Штуки серии Д указывается около 3900кг. Собственно смотря на перечень добавленного бронирования на Д серии я лично появлением лишней тонны веса по сравнению с Б-2 не удивлён. А ведь кроме кучи брони там по сравнению с Б-2 и усиленное шасси, второй ствол стрелка, дополнительные баки, более мощный и более тяжёлый двигатель с дополнительными системами. Вы считаете иначе и настаиваете что правильный вес пустой серии-Д должен быть 2900.
Почему?
LbS_Tanzor вне форума   Ответить с цитированием