Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 10:43   #41
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
Надеюсь, эта сборка и динамические кампании еще будут развиваться. Уверен, они надолго сохранят интерес к Илу среди игроков.
Развитие динамических кампаний может остановиться, только если я женюсь) Тогда у меня время только на прохождение останется, может одну миссию вечерком)

Цитата:
Сообщение от Leonid Turikov Посмотреть сообщение
Вот спасибо!
Теперь хоть с Москвой по ЛФ возьни не будет. А с другими картами придется повозиться. Вот еще, что интересно, насколько правдива ЛФ в дефолтных динамических кампаниях? М?
Когда начнете, я подскажу как линию фронта скопировать по дням. В дефолтных кампаниях с движением фронта все "символично". По датам нормально только захват крупных городов показан, ну, типа Смоленска или Вязьмы. Всякие мелкие деревни и города от фонаря. Чтобы добится реализма я использовал ""Освобождение городов: Справочник по освобождению городов в период Великой Отечественной войны 1941-1945", хотя конечно и в нем не все города-села удалось найти. Потом, например Смоленск, был захвачен не за один день, немцы сначала южный берег захватили, а через пару дней остальной город. У меня это смоделено. Также фронт часто проходил по берегам рек, и это я тоже сделал
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием