Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 23:54   #1722
hadji4
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 286
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Закончил редактирование кампании «Сталинградский дневник», автор - Мефистофель.
Кампания 2004 г.

Помимо редактирования брифингов миссий заменил дефолтные скины самолётов героев кампании, а также некоторых других (включая стационарные самолёты на аэродроме базирования героев кампании) на более, на мой взгляд, подходящие.
Соответственно, я отредактировал файлы .mis.
Отредактировал титры в ч/б ролике.

При редактировании кампании широко использовал скины истребителя ЛаГГ-3 различных модификаций Максима Летова ( Pallas_Cat ) из его скинпака, который он выставлял ещё на «Сталинских соколах», а также скины -OSF-Джо для истребителя ЛаГГ-3 29-й серии , которые он делал для кампании В. Бутылина ( SkyFan ) «Одесса, я вернусь!».

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить указанных авторов за отлично выполненную работу.

Скинпак отредактированной кампании ( в том числе для стационарных самолётов) находится на файлообменнике :http://file.sampo.ru/2r7r44/

После распаковки архива кампания помещается в папку RU в игре, в списке кампаний за СССР ( ВВС РККА) появится кампания «Сталинградский дневник».
Файлы из папки Intros надлежит поместить в папку Intros в игре. С заменой файлов - соглашаться ( если, конечно, у вас была неотредактированная версия кампании ).

Связаться с автором кампании мне не удалось, поэтому публикую отредактированную версию кампании без разрешения автора.

P.S. В свете разгоревшейся недавно дискуссии по поводу адаптации старых кампаний на RRR-карты автора Сайбероласа хотел бы сделать следующее :

1. Попросить кого-нибудь из вирпилов, кто чувствует в себе силы, желание и возможность, выполнить адаптацию кампании «Сталинградский дневник» на RRR-карту Сталинграда автора Сайбероласа, попутно сделать и выставить для общего пользования подробное описание порядка установки этой карты, например, в сборку DGen PACK 1.3 и версию 4.13.2m ( с модами ).
Желательно выставить и саму карту для скачивания.

2.Попросить объяснить уважаемого SkyFan что такое «установка карты RRR в дополнение к дефолтной, а не вместо нее».Это нужно указать 2 карты в файле .mis, или что-то другое?

3.Уговорить уважаемого SkyFan выполнить адаптацию кампании «Сталинградский дневник» на RRR-карту Сталинграда автора Сайбероласа, поскольку, как я понял, SkyFan наиболее глубоко погружён в эту тему.
Спасибо огромное!!!
hadji4 вне форума   Ответить с цитированием