Тема: Баги 4.14.1
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2019, 20:56   #66
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

Цитата:
Столкнулся с очень сволочной проблемой, а конкретно с ошибкой "The communication with the remote host is lost. Reason: timeout 0" при попытке поиграть по локальной сети, что на одном, что на другом компе сразу после подключения вылазит. Подозревал, что виноват кривой античит, поэтому ставил CheckRunTime=0 в Conf.ini на обоих компах, не помогло, игра без модов вообще. Левых экзешников в корне игры тоже нет. Позже в консоли на стороне сервера обнаружил сей бред (2 картинка, написано было, что у меня якобы чит Il2trainerstable). На 3 картинке сообщение в консоли, что подключился игрок с неопознанным читом, если сервак запустить на другом компе.
Не могу оперативно проверить работу пользовательского сервера в локальной сети, так, что обойдусь обычными советами
1)Версии игры должны быть одинаковыми. На второй комп целиком скопировать папку с игрой с первого компа и попробовать подключаться друг к другу. Попробовать выбрать различные режимы игры такие как догфайт, сценарий (coop) и т.п.
2)Можно с каждого из компьютеров попытаться подключиться на какой-нибудь онлайн сервер с версией 4.14.1 - будет ли онлайн сервер также ругаться при попытках подключения?

Да, и дядька NB79 очень не любит читаков. Но думаю в данном случае скрины представлены с двух компов и несовпадения имён там нет.
то что на одном из компов якобы обнаружен читэнжин - конечно вопросы вызывает, а во втором случае с unknow ошибкой это может быть банальное расхождение версий, пропуск файлов при установках патчей и т.п.
так что попробуйте два моих совета, может помогут.

Последний раз редактировалось yt2; 08.08.2019 в 21:01.
yt2 вне форума   Ответить с цитированием