Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2018, 18:16   #52
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию Ковальково

Прошёл. Должен сказать, что ближний бой на САУ - то ещё развлечение. Причём вражеская пехота опасна не меньше, чем танки, пулемёта то нет, чтоб отстреливаться, от РГД спасает тока толстая шкура Штуга )))

Был момент до этого, когда ПТР-щики снесли "гуслю" и пехота стала закидывать меня гранатами. Я крутился на одном месте, тоскливо ожидая развязки. Эти пара минут, пока "чинилась" гусеница показались вечностью.

Ну и концовка в этом эпизоде... просто фэйл какой-то. Та армейская бронегруппа, которая должна была зачистить остатки наступавших, была сама безжалостно зачищена и полностью уничтожена. И кем??? Я просто не мог в это поверить!

76,2-мм дивизионной пушкой ЗИС-3! Я то думал, что её "вынесли" ещё в начале боя, но услышав выстрелы, а затем и подойдя поближе, обнаружил её стоящей на своей позиции и спокойно, как в тире, выбивающей моих камрадов

Оставшимися снарядами я буквально перемешал эту пушку с землёй. Но даже будучи уже разбитой и покорёженной, это страшное орудие, не иначе как с того света, попыталось достать меня своим последним выстрелом (на видео этот момент на 8:20).

Ошеломлённый увиденным, я поплёлся в деревню, мимо горящих остовов техники, которая сама ещё недавно изрыгала из себя смертоносный огонь, а теперь сиротливо стояла, уткнув стволы в чёрную, испещрённую воронками землю. Нас осталось только двое...

https://youtu.be/iNZ-NOvZTQM
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scr10-min.jpg
Просмотров: 746
Размер:	356.0 Кб
ID:	56053   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scr11-min.jpg
Просмотров: 710
Размер:	333.5 Кб
ID:	56054   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scr12-min.jpg
Просмотров: 696
Размер:	402.0 Кб
ID:	56055   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scr13-min.jpg
Просмотров: 728
Размер:	408.4 Кб
ID:	56056   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scr21-min.jpg
Просмотров: 758
Размер:	382.2 Кб
ID:	56057  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scr14-min.jpg
Просмотров: 711
Размер:	369.6 Кб
ID:	56058   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scr16-min.jpg
Просмотров: 736
Размер:	364.9 Кб
ID:	56059   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scr19-min.jpg
Просмотров: 715
Размер:	424.6 Кб
ID:	56060  
__________________
✩ Steel Panzer Mod 2.3 ✩
Amigo вне форума   Ответить с цитированием