Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 12:28   #44
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
А с какой целью вообще этот опрос? Что за список? Для чего.
Целью было (по крайней мере, как я ее себе представляю) помочь вэльмышановному Da_Don'у (гы ... вспомнилось - Негде, в тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жил-был славный царь Дадон. Смолоду был грозен он, и соседям то и дело наносил обиды смело ) определиться с тем, какой из крафтов представляет наибольший интерес для коммьюнити, чтобы работа над ним принесла, в итоге, не только моральное удовлетворение автору, но и практическую пользу все тому же комьюнити. Правда, я надеялся, что подход к опросу будет все же более ... э-э-э ... взешенным, а не в стиле "дайте таблеток от жадности ... и побольше!" Поэтому, собственно, и оставил возможность голосовать более, чем по одному пункту ... оказалось - напрасно, по крайней мере, если оценивать результаты с практической точки зрения Так что опрос я изменил - теперь голосовать можно только по одному пункту. Если есть желание (в том числе желание помочь Da_Don'у расставить приоритеты, так сказать), можно проголосовать повторно

З.Ы.
Типа для отчетности - результаты голосования по первому варианту опроса ...

__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием