Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 16:34   #48
Myshlayevsky
Изменник родины
 
Аватар для Myshlayevsky
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
1.Выгоды кому ?
Сначала вы улавливаете намёк на цирк с пакером, а потом делаете невинный вид и спрашиваете «выгоды кому?». Ок.
Цитата:
2. А вот если кто то получает подарок БЕССПЛАТНЫЙ БОЛЬШОЙ, тоже будет считаться ПОЛУЧЕНИЕМ ВЫГОДЫ ?
Это будет получением подарка.
Цитата:
3. Кто то получает в качестве БЕСПЛАТНОГО подарка дополнительный самолет , карту, эффекты для игры ИЛ-2 , тоже ведь ПОЛУЧЕНИЕ ВЫГОДЫ ? Так? Ведь кто-то же берет с удовольствием этот бесплатный подарок
Это всё — свободно распространяемый контент. Никто ни за что не платит ни копейки, следовательно, выгодополучателей нет.
Торговля — это когда «ты — мне, я — тебе». Ключевое здесь — факт обмена, а не факт передачи. Именно поэтому благотворительность — не торговля, равно как и свободноый моддинг и вообще свободный контент.
Цитата:
4. Работающий и периодически делающий другим БЕСПЛАТНЫЕ подарки раб ?? ВЕЧНО обязанный?? Вечный всем должник ??
Вот интересно.
Нет. Надоело — не делайте, интересно — делайте, никто никого не заставляет. Дело сугубо добровольное, всё исключительно на личном интересе. Я, например, давно уже перестал рисовать шкурки — но не потому, что за них не платят, а потому что просто надоело.
Впрочем, допускаю, кому-то может нравиться идентифицировать себя, как раба. Дело опять же личное, мало ли у кого какие тараканы. Вирпильство, наверное, тоже многим кажется странным.
Цитата:
В связи ЯВНО просматривающеся ВЫГОДОЙ, предлагаю [B]запретить <...>
Какой мощный поток САРКАЗМА.
Цитата:
чем вызвана необходимость внесения изменений в Правила?
До крайности флеймоопасная штука. Вот, вам же и приходилось вычищать тот самый тред. Люди ругались, тратили время и нервы, некоторые и сейчас нервничают.
__________________
Коммунист, сепаратист, интернационалист.

Зацветут ещё мои деревья в саду.

Последний раз редактировалось Myshlayevsky; 12.12.2012 в 16:37.
Myshlayevsky вне форума   Ответить с цитированием