Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 09:40   #545
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Меня ждало некое разочарование.
имея танк 4 уровня меня кидает постоянно к 6-8 уровням...
И я просто офигиваю от этой игры... Я же там ничего сделать не могу.
Всё просто: ты качнул pz38na -а это светляк. Его основная задача- не пытаться что-то пробить из своей пукалки, а заставлять противника нервно ерзать на стуле из-за того, что ты его постоянно светишь, а твои союзники выдают ему плюхи, стоит только высунуться. К сожалению, на союзников в рандоме рассчитывать особо не приходится- так что тебе предстоит трудный путь... Либо ты найдёшь взвод
Если ты будешь качать не ЛТ, то у тебя будет лучше пушка, и ниже уровень боёв- танки не будут тебя превосходить более, чем на 2 лвл. И там ты уже сможешь нормально пробивать и нОгебать.
На счёт выкачивания денег:
У картошки появилась серьезная проблема: из-за акций, турниров и т.д. поток денег к ВГ потихоньку иссякает. Они из-за этого уже вынуждены не выводить в продажу за голду новые прем-танки, а делать их доступными только за деньги в прем-магазине.
Лично про себя могу сказать: 38 дней према, ещё добавится около 4 месяцев до релиза ВоВП-а(там халявный прем можно зарабатывать за 30-40 минут в день). При этом на аккаунте лежит 6800 голды: и за успешное ведение боевых действий на глобальной карте(мелочь, если честно, отсыпали- клан не особо фармящий), и по 2 тыщи голды зарабатываю за вечер воскресения: в турнире 3х3. 2 раза подряд с командой занимаем 2 место.
В свое время, без труда и с удовольствием я без према прокачал Фердинанда(да, не купил- яга много денег жрёт ). По-крайней мере, до 7 лвл докачаться без према вполне реально. А задонатить, пардон, чем поможет Вашему pz38na? Разве что с ВБРом будет больше везти
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием