Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 00:08   #21
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rein Посмотреть сообщение
Окей, такого количества авиации в бою я не видел никогда. Самый массовый тип вылета - 36 хурей+12 спитов. 48 истребителей за красную сторону и очень-очень много всякого летающего за синюю. К.м.к переодически цифра самолетов в вылете первышала 120.
Сначала у меня было больше, но потом по ходу тестирования я понял, что слишком сильные тормоза, даже селектор не помогает. Поэтому пришлось уменьшить количество самолетов, к большому сожалению. Надо сказать, что по сравнению с реальностью - у меня просто до смешного мало самолетов в тех миссиях.

Цитата:
Сообщение от Rein Посмотреть сообщение
Итак, отлетал битву за канал - сторона RAF - 610 сквадрон, спиты 1а.

Тайминг - самая большая проблема английского командования.
Тогда было принято очередное волевое решение лететь вместе с пачками хурей. И для истребилей прикрытия это стало бедой, потому что когда одновременно подходит 48 истребителей - то не особо важно сколько у тебя там в прикрышке. Начинаеться жесткий догфайт и тут то спитфайры показывают свою исключительную панацейность(от слова Панацея ). Счет побед - полез в верх(на момент конца битвы за канал их -22 и 6 групповых), потери сквадрона - обнулились, последняя - 25 июля(битва за канал заканьчиваетсья 11 августа), в сквадроне 5 асов, ни одного сержанта, общее количество побед 72 на 483 самолето-вылета.
Тактически-творческий подход, очень хорошо
А сделать нормальный тайминг, чтобы эскадрильи подходили одновременно, в генераторе не всегда возможно, но в реальности тоже хватало неразберихи, ведь верно, ведь правильно?))

Цитата:
Сообщение от Rein Посмотреть сообщение
Ну и да, возвращаясь с вылета не раслабляйтесь( внимание Споллер))) ) возможно около филда вас поджидает пачка 110х. Тут конечно - здорово. Но тупые боты. Отсреляв БК или решив что они выполнили задачу они никак не реагируют на новые угрозы. Как итог - большие потери на пустом месте. Что с этим можно сделать, я не знаю.
Да, тут действительно класно получилось, хотя, честно говоря, в замысле кампании такого момента не было, да и технической возможности такой пока нет. Скорее всего те 110-е за каким-то самолетом гнались, и так совпало что они там оказались в момент твоего возвращения.

Цитата:
Сообщение от Rein Посмотреть сообщение
Из багов - может только у меня, то при налетах на дувр(и исключительно при них) возникали фризы - видимо связанно со станцией РЛС, по крайней мере если смотреть при просмотре наземки в другую сторону то фризы спадают. Обычно идет так 3-5 секунд игра идет плавно 2-3 секунды с падением ФПС. Нелетебельно. Причем с чем связанно - не знаю, потому как из трех налетов на Дувр - фризили 1 и 3.
Хм, вот это хз. Я с Дувром такого не замечал. Но ФПС в норму ведь приходит, после 3-5 нелетабельных секунд?

Цитата:
Сообщение от Rein Посмотреть сообщение
Больше - вылетов на полетать. Парой или хотя бы звеном, но тут надо смотреть позволяла ли обстановка в ряльности выполнять такие вылеты. Иногда от мясорубки хочется отдохнуть.

Как обычно, спасибо за отличную работу!
"Вылетов на полетать", это я так понимаю, свободная охота? Будут и такие вылеты, но уже начиная с 1941. Летом и осенью 1940 англичанам было не до свободной охоты. Хотя они это исправили, первый такой вылет будет, 20 декабря если не ошибаюсь. А массово пойдет наступление уже с весны 1941, будут и "Цирки", и "ревени", и свободная охота, причем трех видов - традиционная, морская, и за наземными целями. Скучно не будет Как обычно - если свежая версия нужна - пиши в скайп или на почту, пришлю текущую бету.

Спасибо за объемный обзор, надеюсь такие будут и дальше!
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием