Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 17:41   #33
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molva Посмотреть сообщение
Можно и с винтовкой.
Спасибо огромнейшее Олег!!
Ты как всегда выручаешь меня.
Очень реалистично получилось…Баргута-всадника можно попытаться и самим сделать..

Олег, стыдно опять обращаться, понимаю как я тебя отрываю от моделей крафтов, но может быть поколдуешь и над повозкой. Хотя бы с одной лошадкой и сидячим в повозке дефолтным солдатиком.

Очень прошу…

Цитата:
Сообщение от Uzin Посмотреть сообщение
@Mixx:
Есть вопрос: в XG есть более файлов *.tga про филды, чем потом юзает load.ini, какие причины ? И как ту ети филды рисуешь, плз? Можешь немножко поделиться тайнами, если не секретно ?

зы: а, вижу, ты юзаешь и некоторые CountryX для филдов, не так ?
Да, Иван я использовал текстуры аэродромов в секции MidLand и Country в load.ini.
Под текстуру рисованного филда ложу «невидимые» плиты ВПП ( Blank_plates)
Кстати не все секции можно пользовать. По-моему- City,wood, Mount нельзя в иле пользовать под аэродромы. Надо будет поэкспериментировать по свободе.

У меня есть гора Хамар-даба (Khamar_Daba_Mt). На ней есть взлетная площадка. На него можно сесть, развернуться. Если выключишь двигатель- обратно его не включишь. Попробуй. Самолет будет как вкопанный. Видимо в «иле» зашиты какие то ограничения
Хотя с той же текстурой филда (12 RGB, Country) все обстоит благополучно для двух аэродромов находящихся в низу.

Цитата:
Сообщение от Uufflakke Посмотреть сообщение
Another version, Russian soldier on a white horse + saddle.
(Sorry I don't speak Russian...)
Uufflakke!
Я благодарю тебя за коллекцию лошадей. В финальном варианте карты твоя коллекция будет. Твои текстуры лошадей пойдут для всадников-баргутов

I thank you for the collection of horses. In the final version of your card collection will be. Your texture for horses (riders go-Barghouts).

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
А Борнхольм как бы и не сильно далеко от Кенигсберга
Как-то так ... в общем
Однако и аппетиты у нас!
По масштабу карта чуть меньше Узина.
Конечно, отхватывает кусок карты Кенигсберга, но из-за одной операции делать полноценную карту! Возможно у тебя есть более подробная инфа по базированию нашей авиации. Думаю, что на твоей карте только аэродром в р-не Данцига.
У немцев, как я понял, возле Ренне тоже был один филд. И это все что можно ипользовать для той операции?
Mixx вне форума   Ответить с цитированием