Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 21:22   #5
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

В общем, вооружившись отверткой и терпением, принялся за извлечение из системника простенького Radeon X300 SE, который помогал (как мог ) пережить мне "смутное время" ...


После чего в системник был водружен его "старший брат" (причем сильно старший, если судить по размерам ) в лице MSI R5850-PM2D1G (версия, кстати, оказалась ОС, хотя платил вроде как за обычную ), для чего пришлось еще и по сусекам поскрести, дабы отыскать второй 6-пиновый кабель питания ...


Кстати говоря, это - похоже - чуть ли не предельная по размерам карта для моего системника, потому как 5870 - определенно - туда бы никак не втулился, не говоря уж о 5970 Ну, разве что GTX 260 еще бы влез
В общем, по завершении "механических" процедур была нажата заветная кнопка POWER и ... если не в абсолютной тишине, но - практически бесшумно, если сравнивать с 8800GTS, машинка стартовала. Потом - привычная и ничуть не сложная (несмотря на разные "страшилки" ) процедура установки пакета драйверов и - вуаля! - как говорил поручикЪ, "пешу вам на сопаге убитова тавареща"


И - наконец - запуск ИЛа Ну, что сказать ... тот факт, что ИЛ "заточен" под nVIDIA, получил очередное подтверждение

2 carsmaster
Не думаю, что имеет большой смысл "снимать кино", потому как все видно на шотах ...




... впрочем, может вы, шановный, поделитесь своим conf.ini? Вдруг я там чегой-то не "включил"?..
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием