Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 01:41   #17
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Пилят! Этот <вырезано самоцензурой> (я ИЛ имею в виду), оказывается, не обнаружив своей любимой nVIDIA, попросту сбрасывал Water в 1, шоб он был здоров! В итоге, вот как выглядит водичка при Water=2 (значения 3 и 4 не "подымаются", к сожалению) ...:
Точно, и я тоже туда-же(со своей NVIDIA) . Я ж видел в твоем конфиге под ATI стояло Water=4. Но по привычке посчитал что так и надо. И забыл совсем что уже тысячу раз проверено что на ATI надо ставить Water=2. И это макс качество воды что можно получить на ATI. Ну и на скринах очень даже неплохо заиграла водичка, даж бурунчики пошли

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
А, походу, оно и без этих "красивостей" теперь вполне ... а? ...:
Ну если нельзя больше "ЗАКРАСЯВИТЬ" этот ИЛ-2 без NVIDIA, надо пользовать тогда другие приемущества ATI. В любом случае заметно "КРАСЯВЕЙ" стало.

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Что ж до производительности, то мну - помнится - на 8800GTS ИЛа на двух таких мониторах как у меня сейчас, запускал, и особых тормозов не наблюдал
Тут немного не совсем надо равнятся на производительность только на общее разрешение мониторов(что двух, что трех) Просто в режиме псевдотрехмониторности(вид только прямо) даже при 3840х960 и у меня производительность вполне порой достойная. Другое дело в настоящей трехмониторности (с боковыми видами). Там ведь еще и на экране отображается и то что "ЗА УГЛОМ" находится, отсуда доп. нагрузка и на процессор(объекты надо считать) и на видеокарту(надо все рисовать ей), отсюда и ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ РЕСУРСОЕМКОСТЬ. Ну эт тема отдельного разговора и не здесь.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием