Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2017, 13:25   #130
shanti
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: г. Орел
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Специально для кампании с нетрадиционной ориентацией (исторической) на карте Окинавы было построено несколько новых аэродромов, в том числе база для тяжелых бомбардировщиков из Tiger Force, с такой ВПП, что даже Ланкастеру с Толлбоем хватит места для взлета). Для этого пришлось освоить разлоченый редактор, и теперь я могу построить аэродром любой сложности на любой карте)) Цель этого апдейта - показать базу подробнее.

Как я уже раньше говорил, кампания на тяжелом бомбардировщике в моем альтернативном проекте будет иметь некоторые особенности. У меня почти не будет миссий по 5-6 часов, которые в реале выполняли пилоты Ланкастеров, В-17, В-29, и даже средних Москито и В-25.

Большинство миссий на 4-х моторниках будут относительно короткими - полет на расстояние в среднем 200 км, по времени будет занимать 1,5-2 часа. Для тяжелого бомбардировщика это вообще детская игра)) Надеюсь, это не будет расценено как совсем уже фантастическое извращение реальности)
Наоборот только приветствуется! Лично я ЗА!! А с учетом дефицита времени современного человека, ТРАТИТЬ ДРАГОЦЕННЫЕ 1,5-2 ЧАСА только на то чтобы ДОЛЕТЕТЬ - непозволительная роскошь. Ведь за это время можно пройти несколько миссий и получить свою порцию воздушного адреналина. Уверен, что большинство ВМЕНЯЕМЫХ вирпил меня в этом поддержат. В данном случае компромисс с историчностью- вполне разумен и даже необходим. Сокращайте подлетное время до минимума. Оптимально - 10-15 мин. А кто слишком заморочен "историчностью" то он все равно не угадает, коль реальное время подлетов составляло несколько часов.
shanti вне форума   Ответить с цитированием