Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 11:35   #132
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shanti Посмотреть сообщение
Наоборот только приветствуется! Лично я ЗА!! А с учетом дефицита времени современного человека, ТРАТИТЬ ДРАГОЦЕННЫЕ 1,5-2 ЧАСА только на то чтобы ДОЛЕТЕТЬ - непозволительная роскошь. Ведь за это время можно пройти несколько миссий и получить свою порцию воздушного адреналина. Уверен, что большинство ВМЕНЯЕМЫХ вирпил меня в этом поддержат. В данном случае компромисс с историчностью- вполне разумен и даже необходим. Сокращайте подлетное время до минимума. Оптимально - 10-15 мин. А кто слишком заморочен "историчностью" то он все равно не угадает, коль реальное время подлетов составляло несколько часов.
В данном случае компромисс с реализмом невозможен в принципе, ведь это альтернативная история, а ее главный принцип - что хочу, то и ворочу) Поэтому я специально решил сделать для 4-х моторников не очень дальние миссии. Многочасовых полетов на В-24 и В-17 и так хватает, в основной, исторической части моего проекта. Сам признаюсь, что до сих пор ни разу не летал на тяжелых бомберах на действительно дальние миссии. Не знаю, что с этим делать) 3-4 часа за штурвалом сидеть не сильно хочется, и время пропускать тоже не интересно.

Цитата:
Сообщение от Tychon Посмотреть сообщение
Не наблюдаю. В 2.0 тоже. Вроде, какие-то манипуляции надо сделать, чтобы поднять веки и увидеть итальянцев, что-то я подзабыл. Не подскажете?
А вот это проверим, спасибо за сигнал. Сами кампании точно есть, они еще в 1.3 выпущены. Но возможно в ДГЕНпак не попала папка IT для макаронников, а в ней звания и награды, без которых ни одна кампания за Италию не запустится. Будем разбираться.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием