Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 08:59   #20
SJack
Местный
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 250
Отправить сообщение для SJack с помощью ICQ Отправить сообщение для SJack с помощью Skype™
По умолчанию

Мда буржуины жгут напалмом))). Хотя... Хаяте, может они тебя не поняли и решили, что мод позволяет юзать неупакованные фмд и емд файлы?
Переделать-то в принципе не проблема, вот только дело в том что это именно что много тупого копипаста. В конце концов пока есть люди, которым не влом обновлять "баттонз на всё", особой проблемы-то нет.
В принципе, мысль вынести все новоделы в отдельное файло - весьма здравая как по мне. Мне просто тупо некогда, но если кто займётся - могу доработать мод, чтобы не пришлось в придачу к баттонзу все новые крафты перекомпилировать. Сделать так, чтобы, если самолёта нет в buttons, Ил искал его в каком-нибудь другом файле, скажем, buttons_new.
To Freddy: this mod was intended specifically for people who know how to "make buttons", just to simplify process of new AC installing and updating. If you think what it could help cheating, when, well, we know that specifically you is not a cheater for sure lol.

Последний раз редактировалось SJack; 22.04.2009 в 09:20.
SJack вне форума   Ответить с цитированием