Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2018, 22:23   #142
Niro
Местный
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YurBorR Посмотреть сообщение
Да без проблем Костя делов то: в звукотрассерах - EngineHeavyTSPD.eff, а для ДгенаПака EngineBlackHeavyTSPD.eff, в блокноте берёшь строку Color0 0.1 0.13 0.18 0.2 и правишь цифру 0.2 - это прозрачность, на любую до 1.0, а цвет подправить 0.1 0.13 0.18 - это RGB, у меня то синеватый, а сделаешь одинаковые 0 0 0 будет чёрный. А внизу кинул ролик, чтобы наглядно было, я по нему доводил под себя. Ну и заодно: хочешь удлинить чёрный дым, то в LiveTime 2 меняй 2 на 3 и т.д. Действуй Константин, подбирай под свой вкус.
Спасибо Юрий, получил, что хотел, а там видно будет.И ролик твой у меня странно проигрался, у Яков никаких повреждений. В начале ролика один стреляет но мимо. Может потому что у меня звукотрассеры в САСе стоят.
Раз пошла такая пьянка ... Я тут увидел в одной сборке как дымят поврежденные корабли. Закинул эти дымы на замену в Звукотрассеры.
Мне нравится, но есть моменты как например в малых кораблях одновременно и темный и белый дым. Дым уничтоженного танкера вообще по моему классный, большой и не грузит игру. На может с цветом что-то можно сделать и как они сочетаются со Звукотрассерами.
Мне интересно твое мнение специалиста.
Эффешки на дымы на корабли в дополнении.
Вложения
Тип файла: rar новые дымы в звукотр.rar (2.6 Кб, 331 просмотров)

Последний раз редактировалось Niro; 28.08.2018 в 22:54.
Niro вне форума   Ответить с цитированием