Тема: Вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 22:02   #4597
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
По умолчанию

Спасибо за ответ!
Я прошу прощения за неуважительное отношение к мододелам которые трудяться на вашем сайте Нуллвар! В смысле - я взял ваши классы самолётов Як-7Б которые размещены на САС и без разрешения пытался их прочитить., но не получилось - ил вылетает на 20 проц. загрузки, ругаясь именно на кабину. Чего я хотел: у меня есть Як-пак и один из самолётов я обкатывал с мотором Мерлин - мне понравилось как Як летает. Что бы меня не обвиняли в том что я выкладываю читенные только синие самолёты - появилась идея поделиться своей наработкой с теми кто ещё летает в наш Ил в офлайне., многим не интересно летать на Яках потому как у них слабоватые ТТХ - не догонишь и не уйдёшь, поэтому хотелось подогреть интерес и к Якам так же. Класс из як-пака у меня не зашиваеться - их делали давно и неизвестно в какой среде их зашивали - у меня такой нет, соответственно командная строка и ругаеться про это., поэтому взял ваши классы - они хорошо зашиваються., во избежании путаницы с нуллваровскими Як-7Б название могу поменять - не проблемма., хочеться дать людям попробовать полетать на чипонуттых яках, поэтому прозьба большая: если вы будете считать возможным. скиньте мне в личку исходник или кусок исходника этого Як-7Б что бы Як с перешытым классом залетал в иле. Очень буду благодарен! Я вскрывал многие Яковские классы - декомпилируеться везде одинаково - и естественно при попытке запустить ил с модным перешитым классом ил благополучно вылетает с ругнёй на кабину. Повторюсь: если будет у вас возможность мне помочь в моих попытках - сердечно благодарю!
С уважением!
Мои попытки прикрепил внизу:
Вложения
Тип файла: rar МОИ ПОПЫТКИ.rar (866.2 Кб, 272 просмотров)
Vasya вне форума   Ответить с цитированием